Casa Prodotticomponenti del motore dell'escavatore

Pompa di olio delle componenti del motore dell'escavatore del CAT S6K 3066 34335-23010 178-6539 320C

Apprezzo l'aiuto da Paul, è prefessional e conosce esattamente che parti ho bisogno. Il mio CAT è ritornato per lavorare senza alcun problema.

—— Raphael

Ha ottenuto l'azionamento finale ed il suo bello penso. Abbiamo farlo montare in nostro escavatore di Hitachi ZX330, le mie macchine andiamo ora lavorare ancora. Molte grazie

—— kevin

Sono ora online in chat

Pompa di olio delle componenti del motore dell'escavatore del CAT S6K 3066 34335-23010 178-6539 320C

Porcellana Pompa di olio delle componenti del motore dell'escavatore del CAT S6K 3066 34335-23010 178-6539 320C fornitore
Pompa di olio delle componenti del motore dell'escavatore del CAT S6K 3066 34335-23010 178-6539 320C fornitore Pompa di olio delle componenti del motore dell'escavatore del CAT S6K 3066 34335-23010 178-6539 320C fornitore

Grande immagine :  Pompa di olio delle componenti del motore dell'escavatore del CAT S6K 3066 34335-23010 178-6539 320C

Dettagli:

Luogo di origine: La CINA
Marca: CAT
Numero di modello: S6K 3066

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: pc 1
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Scatola di legno per le parti pesanti, cartone di carta per le parti leggere
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, L/C
Capacità di alimentazione: 568 PCS alla settimana
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Categoria: Componenti del motore dell'escavatore Modello a macchina: 320 320B 320C
Parti no.: 34335-23010 178-6539 Nome di parti: Pompa di olio
Garanzia: 3/6 di mese Pacchetto: cartone standard dell'esportazione

 

  • 34335-23010 pompa di olio 178-6539 320C applicata alle componenti del motore dell'escavatore del CAT S6K 3066

 

 

  • Strato di spec.

 

nome di pezzi di ricambio pompa di olio
Modello dell'attrezzatura CAT 320C 3066 S6K
Categoria delle parti Componenti del motore dell'escavatore
Stato dei pezzi di ricambio Nuovissimo
MOQ di ordine (PCS, INSIEME) 1
Disponibilità delle parti In azione
Termine di consegna 1-3 giorni

 

 
  • Applicazione

ESCAVATORE 318C 319C 320C Caterpillar

 

 

  • Diagramma delle parti

Numero 12 sul disegno

Pompa di olio delle componenti del motore dell'escavatore del CAT S6K 3066 34335-23010 178-6539 320C

 

Posizione. Numero del pezzo Qty Nome di parti Osservazioni
1 2Y-5872 [1] GUARNIZIONE  
2 5I-4969 m. [2] BOLT (M10X1.5X20-MM)  
3 5I-7533 [1] PUNTATORE  
4 5I-7534 [1] GUARNIZIONE  
5 5I-7558 [1] INGRANAGGIO COME (9-TEETH)  
6 5I-7559 [1] VALVOLA AS  
7 178-6539 [1] CORPO AS  
8 125-2950 [1] INGRANAGGIO COME (9-TEETH)  
9 125-2951 [1] INGRANAGGIO (23-TEETH)  
10 324-4223 [1] GUARNIZIONE  
11 5I-7657 [1] GUARNIZIONE  
12 5I-7658 [1] GUARNIZIONE  
13 5I-7659 [1] PIATTO  
14 5I-7683 [1] FUSO  
15 178-6537 [1] GUARNIZIONE  
16 178-6538 [1] COPERTURA AS  
17 5I-7686 [1] INGRANAGGIO COME (24-TEETH)  
18 6F-7556 [2] COPERTURA  
19 6F-7557 [2] GUARNIZIONE  
20 212-8510 m. [2] DADO (M10X1.25-THD)  
21 6V-8236 [1] PIN-SPRING  
22 7X-0796 [17] RONDELLA DI BLOCCAGGIO  
23 7X-2536 m. [1] BOLT (M8X1.25X14-MM)  
24 8T-4137 m. [2] BOLT (M10X1.5X20-MM)  
25 8T-4172 m. [2] BOLT (M10X1.5X80-MM)  
26 8T-4177 m. [2] BOLT (M8X1.25X90-MM)  
27 8T-4189 m. [4] BOLT (M8X1.25X20-MM)  
28 8T-4195 m. [4] BOLT (M10X1.5X30-MM)  
29 8T-4200 m. [2] BOLT (M8X1.25X16-MM)  
30 8T-5005 m. [4] BOLT (M10X1.5X70-MM)  
31 8T-6466 m. [1] BOLT (M10X1.5X60-MM)  
32 8T-6685 m. [4] BOLT (M10X1.5X110-MM)  
33 8T-6870 m. [4] BOLT (M8X1.25X70-MM)  
34 3B-4505 [15] RONDELLA DI BLOCCAGGIO  
35 096-9435 [1] SPINA  
36 096-9532 [1] RONDELLA (15.8X22.5X2-MILLIMETRO THK)  
37 5I-7610 m. [1] BOLT (M10X1.5X20-MM)  
38 5I-7632 [1] TUBO  
39 096-9528 [1] SEAL-O-RING  
  M.   PARTE METRICA  


 

  • Descrizione

 

Tutte le componenti del motore sono destinate precisamente per lavorare nel sistema di motore per soddisfare le richieste principali del prodotto della prestazione a macchina, dell'affidabilità, della durevolezza, dei costi di gestione e della produttività.

 

  • Vantaggio

 

1. Le componenti del motore sono sviluppate per adattarsi al sistema di motore genuino.

2. Le componenti del motore sono fornite rigorosamente secondo il catalogo dei pezzi di ricambio genuino.

3. Tutte le componenti del motore sono fabbricate dai materiali con attenzione selezionati con di qualità standard facendo uso dei processi di trattamento termico del processo di produzione standard — compreso la carburazione di caso, la nitrurazione e l'indurimento di induzione.

4. Scorte in eccedenza ed i vari varioties delle componenti del motore che coprono l'escavatore. JCB DI KATO DEL CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO DI HITACHI KOMATSU HYUNDAI
 

 

  • Garanzia

 

1. Periodo di garanzia: La garanzia da 3 mesi a partire dalla data di arrivo. Un periodo più lungo di garanzia da 6 mesi ha potuto essere offerto con il livello di prezzo più elevato.

 

2. Tipo della garanzia: sostituzione delle parti che hanno problema di qualità.

 

3. La garanzia è invalida per i casi sotto

* Cutomer fornisce le informazioni sbagliate sull'ordine

* forza maggiore

* installazione ed operazione sbagliate

* ruggine a causa delle azione sbagliate & della manutenzione

 

  • Imballaggio & consegna

 

* forte cartone o scatola di legno per le componenti dell'ingranaggio. Scatola di legno per l'assemblea del cambio

* metodi di consegna: Dal mare, da aria all'aeroporto internazionale locale, da preciso come il TNT FEDEX di DHL

 

 

Dettagli di contatto
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Persona di contatto: Paul Cheng

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)