Casa Prodottipompa idraulica dell'escavatore

Pompa idraulica LS10V00016F1 SK480 K5V212 dell'escavatore del CAT 345D 295-9663

Apprezzo l'aiuto da Paul, è prefessional e conosce esattamente che parti ho bisogno. Il mio CAT è ritornato per lavorare senza alcun problema.

—— Raphael

Ha ottenuto l'azionamento finale ed il suo bello penso. Abbiamo farlo montare in nostro escavatore di Hitachi ZX330, le mie macchine andiamo ora lavorare ancora. Molte grazie

—— kevin

Sono ora online in chat

Pompa idraulica LS10V00016F1 SK480 K5V212 dell'escavatore del CAT 345D 295-9663

Porcellana Pompa idraulica LS10V00016F1 SK480 K5V212 dell'escavatore del CAT 345D 295-9663 fornitore
Pompa idraulica LS10V00016F1 SK480 K5V212 dell'escavatore del CAT 345D 295-9663 fornitore Pompa idraulica LS10V00016F1 SK480 K5V212 dell'escavatore del CAT 345D 295-9663 fornitore Pompa idraulica LS10V00016F1 SK480 K5V212 dell'escavatore del CAT 345D 295-9663 fornitore Pompa idraulica LS10V00016F1 SK480 K5V212 dell'escavatore del CAT 345D 295-9663 fornitore

Grande immagine :  Pompa idraulica LS10V00016F1 SK480 K5V212 dell'escavatore del CAT 345D 295-9663

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: ANTO
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: E345D SK480

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Scatola di legno per le parti pesanti, cartone di carta per le parti leggere
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, L/C
Capacità di alimentazione: 100-2000
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Categoria: pompa principale idraulica dell'escavatore modello a macchina: E345D SK480
Parti NO.: 295-9663 LS10V00016F1 nome di parti: pompa principale idraulica
Garanzia: 6/12 di mese Pacchetto: scatola standard

 

  • Pompa idraulica dell'escavatore del CAT 345D 295-9663 LS10V00016F1 SK480 K5V212

 
 

  • Strato di spec.

 

Nome di pezzi di ricambio dell'escavatore pompa principale
Modello dell'attrezzatura E345D SK480
Categoria delle parti Parti idrauliche dell'escavatore
Stato dei pezzi di ricambio Nuovissimo
MOQ di ordine (PCS, INSIEME) 1
Disponibilità delle parti In azione
Termine di consegna 1-3 giorni

 

 
  • Applicazione

ESCAVATORE 345D 345D L 345D L VG 349D 349D L
UNITÀ MOTRICE MOBILE dell'idraulica Caterpillar

ESCAVATORE SK480 SK460 KOBELCO

 

 

  • Diagramma delle parti

 

Posizione. Numero del pezzo Qty Nome di parti Osservazioni
1 295-9693 [1] BEARING-NEEDLE  
2 252-9167 m. [8] TESTA DI BOLT-SOCKET (M8X1.25X30-MM)  
3 247-8985 [4] PERNO  
4 247-8729 [2] COPERTURA  
5 242-6919 m. [2] VITE DI ARRESTO (M20X2.5X56-MM)  
6 451-2184 m. [2] DADO (M20X2.5-THD)  
7 6V-8200 m. [8] TESTA DI BOLT-SOCKET (M12X1.75X35-MM)  
8 7I-8166 [2] TAPPO  
9 109-1296 [2] SEAL-O-RING  
10 7I-8172 [2] RING-BACKUP  
11 242-6914 [2] PISTON-SERVO  
12 247-8712 [2] PIN AS  
13 295-9506 [18] PRIMAVERA  
14 109-1294 [2] SEAL-O-RING  
15 7I-8171 [2] RING-BACKUP  
16 242-6915 [2] TAPPO  
17 095-0965 [12] SPINA  
18 095-0966 [2] SPINA  
19 242-6918 m. [2] DADO (M20X2.5-THD)  
20 200-3292 m. [2] VITE DI ARRESTO (M20X2.5X90-MM)  
21 249-1308 m. [1] TESTA DI BOLT-SOCKET (M22X2.5X180-MM)  
22 234-4539 [2] PERNO  
23 249-1306 m. [9] TESTA DI BOLT-SOCKET (M22X2.5X60-MM)  
24 326-4415 [2] GUARNIZIONE  
25 295-9518 [2] PISTONE AS  
26 110-5525 [4] SPINA  
27 214-7568 [4] SEAL-O-RING  
28 295-9510 [2] PIATTO  
29 295-9504 [2] PIATTO  
30 295-9505 [2] RETAINER-BALL  
31 295-9521 [2] PIATTO OSCILLANTE AS  
32 7I-8084 [21] SPINA  
33 7I-8164 [4] ORIFIZIO (1/16-NPTF)  
34 095-0882 [4] PIN-SPRING  
35 247-8786 [2] PERNO  
36 347-6530 [9] SEAL-RECTANGULAR  
37 295-9695 [1] TIPO DI SEAL-LIP  
38 095-0944 [1] RING-RETAINING  
39 249-6657 [1] SEAL-O-RING  
40 295-9508 [1] GEAR-DRIVE (31-TEETH)  
41 295-9509 [1] PER TRASMISSIONE A INGRANAGGI (31-TEETH)  
42 8T-4241 [2] RING-RETAINING (ESTERNO)  
43 295-9501 [1] DISTANZIATORE (49.5X73X3-MILLIMETRO THK)  
44 295-9507 [1] FLANGIA  
45 096-5516 [2] RING-RETAINING (ESTERNO)  
46 8T-0343 m. [11] TESTA DI BOLT-SOCKET (M12X1.75X55-MM)  
47 295-9502 [2] DISTANZIATORE (55X69X3-MILLIMETRO THK)  
48 295-9516 [1] ANELLO  
49 295-9503 [1] DISTANZIATORE (104X120X3.2-MILLIMETRO THK)  
50 295-9500 [1] BEARING-ROLLER  
51 295-9511 [1] PIATTO  
52 295-9499 [1] SHAFT-DRIVEN  
53 322-8736 [1] CORPO  
54 311-9506 [1] BARILOTTO AS-PUMP  
55 247-8715 [1] BEARING-NEEDLE  
56 247-8721 [1] VENTOLA  
57 247-8730 [1] RING-RETAINING  
58 247-8944 [1] IMBUSSOLARE  
59 295-9694 [1] BLOCK-PORT  
60 249-1307 m. [2] TESTA DI BOLT-SOCKET (M22X2.5X95-MM)  
61 311-9505 [1] BARILOTTO AS-PUMP  
62 247-8719 [1] DISTANZIATORE (50X64X3-MILLIMETRO THK)  
63 247-8725 [1] PIATTO  
64 247-8713 [1] BEARING-ROLLER  
65 8T-9080 m. [8] TESTA DI BOLT-SOCKET (M12X1.75X20-MM)  
66 249-6670 [1] SEAL-O-RING  
67 295-9512 [1] COPERTURA  
68 247-8720 [1] DISTANZIATORE (95X110X3.2-MILLIMETRO THK)  
69 247-8787 [1] RING-RETAINING  
70 247-8717 [2] DISTANZIATORE (65X90X1-MILLIMETRO THK)  
71 095-0929 [2] RING-RETAINING  
72 247-8726 [1] COPERTURA  
73 295-9498 [1] SHAFT-DRIVE  
74 206-9291 [2] SEAL-O-RING  
75 295-9517 [1] PERNO  
76 295-9497 Y [2] GP-PUMP CAPO  
77 289-7912 Y [1] POMPA GP-GEAR (PILOTA)  
78 225-4518 Y [1] VALVOLA GP-SOLENOID (CONTROLLO DELLA POMPA)  
  • Descrizione

 
Le pompe idrauliche sono destinate precisamente per funzionare in un circuito idraulico per soddisfare le richieste principali del prodotto della prestazione a macchina, dell'affidabilità, della durevolezza, dei costi di gestione e della produttività.
 

  • Vantaggio

 

1. Le parti della pompa sono sviluppate per adattarsi al sistema genuino dell'escavatore.

2. Le parti della pompa sono fornite rigorosamente secondo il catalogo dei pezzi di ricambio genuino.

3. Tutte le componenti di pompa sono fabbricate dai materiali con attenzione selezionati con di qualità standard facendo uso dei processi di trattamento termico del processo di produzione standard — compreso la carburazione di caso, la nitrurazione e l'indurimento di induzione.

4. Scorte in eccedenza ed i vari varioties delle parti della pompa che coprono l'escavatore. JCB DI KATO DEL CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO DI HITACHI KOMATSU HYUNDAI
 

 

  • Garanzia

 
1. periodo di garanzia: La garanzia da 3 mesi a partire dalla data di arrivo. Un periodo più lungo di garanzia da 6 mesi ha potuto essere offerto con il livello di prezzo più elevato.
 
2. tipo della garanzia: sostituzione delle parti che hanno problema di qualità.
 
3. la garanzia è invalida per i casi sotto
* Cutomer fornisce le informazioni sbagliate sull'ordine
* forza maggiore
* installazione ed operazione sbagliate
* ruggine a causa delle azione sbagliate & della manutenzione
 

  • Imballaggio & consegna

 
* forte cartone o scatola di legno per le componenti dell'ingranaggio. Scatola di legno per l'assemblea del cambio
* metodi di consegna: Dal mare, da aria all'aeroporto internazionale locale, da preciso come il TNT FEDEX di DHL
 
 

Dettagli di contatto
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Persona di contatto: Paul Cheng

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)