Casa ProdottiParti dell'escavatore di Caterpillar

126-3021 motore del comando del governatore del CAT 312 per le parti dell'escavatore di Caterpillar

Apprezzo l'aiuto da Paul, è prefessional e conosce esattamente che parti ho bisogno. Il mio CAT è ritornato per lavorare senza alcun problema.

—— Raphael

Ha ottenuto l'azionamento finale ed il suo bello penso. Abbiamo farlo montare in nostro escavatore di Hitachi ZX330, le mie macchine andiamo ora lavorare ancora. Molte grazie

—— kevin

Sono ora online in chat

126-3021 motore del comando del governatore del CAT 312 per le parti dell'escavatore di Caterpillar

Porcellana 126-3021 motore del comando del governatore del CAT 312 per le parti dell'escavatore di Caterpillar fornitore
126-3021 motore del comando del governatore del CAT 312 per le parti dell'escavatore di Caterpillar fornitore 126-3021 motore del comando del governatore del CAT 312 per le parti dell'escavatore di Caterpillar fornitore

Grande immagine :  126-3021 motore del comando del governatore del CAT 312 per le parti dell'escavatore di Caterpillar

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: ANTO
Numero di modello: 126-3021

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Scatola di legno per le parti pesanti, cartone di carta per le parti leggere
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: D/P, D/A, T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100-2000
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Categoria: Pezzi di ricambio elettrici del CAT marca: Caterpillar
modello: 312 Numero del pezzo.: 126-3021
nome di parti: motore del governatore Pacchetto: Pacchetto standard della scatola

 

  • 126-3021 motore del comando del governatore del CAT 312 utilizzato per le parti dell'escavatore di Caterpillar

 
 

  • Specificazione

 

Nome di pezzi di ricambio dell'escavatore Motore di governotor del CAT
Modello dell'attrezzatura CAT 312
Categoria delle parti Pezzi di ricambio elettronici dell'escavatore del CAT
Stato dei pezzi di ricambio Nuovissimo
MOQ di ordine (PCS, INSIEME) 1
Disponibilità delle parti In azione
Termine di consegna 1-3 giorni

 
 
 

  • Applicazione

ESCAVATORE 312 Caterpillar
 
 

  •  diagramma delle parti

 126-3021 motore del comando del governatore del CAT 312 per le parti dell'escavatore di Caterpillar 0

Posizione. Numero del pezzo Qty Nome di parti Osservazioni
1 8T-4189 m. [3] BOLT (M8X1.25X20-MM)  
2 8T-4224 [8] WASHER-HARD (8.8X16X2-MILLIMETRO THK)  
3 8T-4134 m. [1] DADO (M6X1-THD)  
4 9X-8256 [1] RONDELLA (6.6X12X2-MILLIMETRO THK)  
5 111-6134 [1] COPERTURA AS  
  8T-3612 m. [3] NUT-WELD (M8X1.25-THD)  
  9G-9155 [1] CLIP  
6 126-3021 C [1] MOTORE AS-GOVERNOR  
  9G-3672 [1] ALLOGGIO AS-CONNECTOR  
  7N-7779 [3] SOCKET-CONNECTOR (14-GA A 18-GA)  
  7N-7780 [2] PIN-CONNECTOR (14-GA A 18-GA)  
  7Y-5561 [1] IMBALLAGGIO  
  7Y-5560 [1] COPERTURA  
7 119-0312 [1] PIATTO  
8 8T-4205 [2] WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MILLIMETRO THK)  
9 3W-6485 [1] PRIMAVERA  
10 2V-3216 [2] CLIP  
11 8T-7547 m. [3] BOLT (M8X1.25X30-MM)  
12 5C-9553 m. [2] BOLT (M6X1X16-MM)  
13 8T-4200 m. [1] BOLT (M8X1.25X16-MM)  
14 117-2949 [1] SOSTEGNO AS  
15 8T-4908 m. [1] BOLT (M8X1.25X25-MM)  
  C   CAMBI DA TIPO PRECEDENTE  
  M.   PARTE METRICA  

 

 

  • Tutti i pezzi di ricambio sono prodotti secondo genuien il sistema di norma del CAT

 
 

  • Vantaggio

 

1. Le parti elettriche sono sviluppate per adattarsi al sistema di motore genuino. Le parti elctrical consistono sotto le parti: fissi il cablaggio, i sensori, il commutatore, il relè, il regolatore, il monitor, il fusibile, governatore.

2. Le componenti del motore sono fornite rigorosamente secondo il catalogo dei pezzi di ricambio genuino.

3. Tutte le parti sono fabbricate dai materiali con attenzione selezionati con di qualità standard facendo uso del processo di produzione standard. 

4. Scorte in eccedenza ed i vari varioties delle parti elettriche che coprono l'escavatore per fino a 70 tonnellate di escavatore. JCB DI KATO DEL CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO DI HITACHI KOMATSU HYUNDAI
 
  • Garanzia

 
1. periodo di garanzia: La garanzia da 3 mesi a partire dalla data di arrivo. Un periodo più lungo di garanzia da 6 mesi ha potuto essere offerto con il livello di prezzo più elevato.
 
2. tipo della garanzia: sostituzione delle parti che hanno problema di qualità.
 
3. la garanzia è invalida per i casi sotto
* Cutomer fornisce le informazioni sbagliate sull'ordine
* forza maggiore
* installazione ed operazione sbagliate
* ruggine a causa delle azione sbagliate & della manutenzione
 

  • Imballaggio & consegna

 
* forte cartone o scatola di legno per le componenti dell'ingranaggio. Scatola di legno per l'assemblea del cambio
* metodi di consegna: Dal mare, da aria all'aeroporto internazionale locale, da preciso come il TNT FEDEX di DHL
 

 

Dettagli di contatto
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Persona di contatto: Paul Cheng

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)