Casa ProdottiMotore di viaggio dell'escavatore

Piatto di attrito di 2441U785S742 2441U785S743 per il motore dell'oscillazione dell'escavatore di M2X170 SK200-3

Apprezzo l'aiuto da Paul, è prefessional e conosce esattamente che parti ho bisogno. Il mio CAT è ritornato per lavorare senza alcun problema.

—— Raphael

Ha ottenuto l'azionamento finale ed il suo bello penso. Abbiamo farlo montare in nostro escavatore di Hitachi ZX330, le mie macchine andiamo ora lavorare ancora. Molte grazie

—— kevin

Sono ora online in chat

Piatto di attrito di 2441U785S742 2441U785S743 per il motore dell'oscillazione dell'escavatore di M2X170 SK200-3

Porcellana Piatto di attrito di 2441U785S742 2441U785S743 per il motore dell'oscillazione dell'escavatore di M2X170 SK200-3 fornitore

Grande immagine :  Piatto di attrito di 2441U785S742 2441U785S743 per il motore dell'oscillazione dell'escavatore di M2X170 SK200-3

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: ANTO
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: SK200-3

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Scatola di legno per le parti pesanti, cartone di carta per le parti leggere
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, L/C
Capacità di alimentazione: 100-2000
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Categoria: Parti del motore dell'oscillazione dell'escavatore modello a macchina: SK200-3
Parti NO.: 2441U785S742 2441U785S743 nome di parti: Piatto di attrito
Garanzia: 3/6 di mese Pacchetto: scatola standard

 

  • Piatto di attrito di 2441U785S742 2441U785S743 utilizzato per il motore dell'oscillazione dell'escavatore di M2X170 SK200-3

 
 

  • Strato di spec.

 

Nome di pezzi di ricambio dell'escavatore piatto di attrito del motore dell'oscillazione
Categoria delle parti Parti del motore dell'oscillazione dell'escavatore
Stato dei pezzi di ricambio Nuovissimo
MOQ di ordine (PCS, INSIEME) 1
Disponibilità delle parti In azione
Termine di consegna 1-3 giorni

 

 
 
  • Descrizione

 
Le parti idrauliche sono destinate precisamente per lavorare in un circuito idraulico per soddisfare le richieste principali del prodotto della prestazione a macchina, dell'affidabilità, della durevolezza, dei costi di gestione e della produttività.
 

  • Vantaggio

 

1. La pompa & le parti del motore sono costruite per adattarsi al sistema genuino del cambio dell'azionamento.

2. La pompa & le parti del motore sono fornite rigorosamente secondo il catalogo dei pezzi di ricambio genuino.

3. Tutte le pompa & componenti del motore sono fabbricate dai materiali con attenzione selezionati con di qualità standard facendo uso dei processi di trattamento termico del processo di produzione standard — compreso la carburazione di caso, la nitrurazione e l'indurimento di induzione.

4. Scorte in eccedenza ed i vari varioties delle parti del motore & della pompa che coprono l'escavatore. JCB DI KATO DEL CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO DI HITACHI KOMATSU HYUNDAI
 
 
  • Applicazione

ATTREZZATURA PESANTE ED180 K907 K907LC K909LC MD200BLC MD200C MD240BLC MD240C SK150LC SK160LC SK200 SK200LC SK210 SK210LC SK220 SK220LC SK250 SK250LC SK250NLC SK270LC Kobelc
 
 

  • Diagramma delle parti

Piatto di attrito di 2441U785S742 2441U785S743 per il motore dell'oscillazione dell'escavatore di M2X170 SK200-3
 

Posizione. Numero del pezzo Qty Nome di parti Osservazioni
. . 2441U804F1 [1] MOTORE IDRAULICO Complessivo del MOTORE di KOB, nota: CONSISTE DI SEGUENTI PARTI
(031). 2436U1283F1 [1] PRESSIONE RELIE DELLA VALVOLA Il complessivo della VALVOLA di KOB, RIDUZIONE, rileva: VEDI. P. 2436U1283-1
101 2441U785S101 [1] ASSE ASSE DI KOB
106 2441U785S106 [3] DISTANZIATORE DISTANZIATORE DI KOB
111 2441U785S111 [1] CILINDRO CILINDRO DI KOB
113 2441U785S113 [1] HUB BOCCOLA DI KOB
114 2441U785S114 [1] PRIMAVERA PRIMAVERA DI KOB
116 2441U785S116 [12] BARRETTA BARRETTA DI KOB
117 2441U785S117 [1] DISTANZIATORE DISTANZIATORE DI KOB
118 2441U785S118 [1] DISTANZIATORE DISTANZIATORE DI KOB
121 NSS [9] SEPARAT NON VENDUTO PISTONE DI RAGGIRO
122 NSS [9] SEPARAT NON VENDUTO SCARPA DI RAGGIRO
123 2441U785S123 [1] PIATTO PIATTO DI KOB
124 2441U785S124 [1] PIATTO PIATTO DI KOB, SCARPA
131 2441U7804S131 [1] PIATTO, VALVOLA  
301 2441U804S301 [1] CASO CASO DI KOB
303 NSS [1] SEPARAT NON VENDUTO COPERTURA DI RAGGIRO
304 2441U785S304 [1] COPERTURA COPERTURA DI KOB
401 ZS23C20045 [4] CAPPUCCIO, testa dell'incavo della sfortuna, M20 x 45mm Vite di KOB -- M20x2.5x45mm
432 ZR16X04500 [2] ANELLO Conservazione di KOB -- Th 1.8mm di identificazione 45 x OD 58 x
433 ZR16X02500 [1] ANELLO Conservazione di KOB -- Th 1.2mm di identificazione 23,2 x OD 25 x
437 ZR26X10000 [1] ANELLO ANELLO IMPROVVISO DI KOB
438 ZR26X05800 [1] FERMO DI GUARNIZIONE ANELLO IMPROVVISO DI KOB
443 2441U736S443 [1] SOPPORTARE CUSCINETTO DI KOB, RULLO
444 2441U748S444 [1] SOPPORTARE CUSCINETTO di KOB, RULLO sostituito dal numero del pezzo: 2441U784S444
451 ZP26D08016 [2] COPPIGLIA PIN DI KOB
464 2441U667S466 [1] SPINA KOB 1/4" PF
471 ZD12G10000 [1] GIUNTO CIRCOLARE, identificazione x 105.60mm OD x 3.10mm di 99.40mm ± 0,85 x OD 105mm di identificazione 99,40 di KOB
472 2415U188S725 [1] GIUNTO CIRCOLARE GIUNTO CIRCOLARE DI KOB
485 ZD12P01100 [1] GIUNTO CIRCOLARE Identificazione 10.8mm x OD 13.2mm di KOB
491 R45P0031D3 [1] GUARNIZIONE GUARNIZIONE DI KOB
702 2441U785S702 [1] PISTONE PISTONE di KOB sostituito dal numero del pezzo: LQ15V00001S015
706 2441U785S706 [1] GIUNTO CIRCOLARE GIUNTO CIRCOLARE DI KOB
707 2441U741S706 [1] GIUNTO CIRCOLARE GIUNTO CIRCOLARE DI KOB
712 2441U784S712 [18] PRIMAVERA PRIMAVERA DI KOB
742 2441U785S742 [2] PIATTO PIATTO DI KOB, ATTRITO
743 2441U785S743 [3] PIATTO PIATTO DI KOB, SEPARATO
992 ZE82T08000 [2] SPINA KOB 1/2» PINTA
. . 2441U785S11 [1] PISTONE Complessivo del PISTONE di KOB, nota: CONSISTE DELL'OGGETTO 121, 122

 

 
 

 

  • Garanzia

 
1. periodo di garanzia: La garanzia da 3 mesi a partire dalla data di arrivo. Un periodo più lungo di garanzia da 6 mesi ha potuto essere offerto con il livello di prezzo più elevato.
 
2. tipo della garanzia: sostituzione delle parti che hanno problema di qualità.
 
3. la garanzia è invalida per i casi sotto
* Cutomer fornisce le informazioni sbagliate sull'ordine
* forza maggiore
* installazione ed operazione sbagliate
* ruggine a causa delle azione sbagliate & della manutenzione
 

  • Imballaggio & consegna

 
* forte cartone o scatola di legno per le componenti dell'ingranaggio. Scatola di legno per l'assemblea del cambio
* metodi di consegna: Dal mare, da aria all'aeroporto internazionale locale, da preciso come il TNT FEDEX di DHL
 
 

Dettagli di contatto
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Persona di contatto: Paul Cheng

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)