Casa Prodotticomponenti del motore dell'escavatore

5117210010 5-11721001-0 componenti del motore della guida 6BG1 ISUZU della valvola per Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

Apprezzo l'aiuto da Paul, è prefessional e conosce esattamente che parti ho bisogno. Il mio CAT è ritornato per lavorare senza alcun problema.

—— Raphael

Ha ottenuto l'azionamento finale ed il suo bello penso. Abbiamo farlo montare in nostro escavatore di Hitachi ZX330, le mie macchine andiamo ora lavorare ancora. Molte grazie

—— kevin

Sono ora online in chat

5117210010 5-11721001-0 componenti del motore della guida 6BG1 ISUZU della valvola per Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

Porcellana 5117210010 5-11721001-0 componenti del motore della guida 6BG1 ISUZU della valvola per Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200 fornitore

Grande immagine :  5117210010 5-11721001-0 componenti del motore della guida 6BG1 ISUZU della valvola per Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: ANTO
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: 6BG1

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Scatola di legno per le parti pesanti, cartone di carta per le parti leggere
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, L/C
Capacità di alimentazione: 568 PCS alla settimana
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Categoria: componenti del motore dell'escavatore modello a macchina: 6BG1
Parti NO.: 5117210010 5-11721001-0 nome di parti: valvola della guida
Garanzia: 3/6 di mese Pacchetto: scatola standard

 

  • 5117210010 5-11721001-0 componenti del motore della guida 6BG1 ISUZU della valvola usate per Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

 
 

  • Strato di spec.

 

Nome di pezzi di ricambio dell'escavatore valvola della guida
Modello dell'attrezzatura  EX100 EX120 EX200 ZX120 ZX200
Categoria delle parti Componenti del motore dell'escavatore
Stato dei pezzi di ricambio Nuovissimo
MOQ di ordine (PCS, INSIEME) 1
Disponibilità delle parti In azione
Termine di consegna 1-3 giorni

 

 
  • Applicazione

 

135C RTS JD, 225CL RTS JD, 270C LC JD, BX70, BX70D, CG45, CP215, EG40R, EX100, EX100-2, EX100-3, EX100-3C, EX100-5, EX100-5 JPN, EX100M, EX100M-2, EX100M-3, EX100M-5, EX100W, EX100WD, EX100WD-2, EX100.
 
  • Diagramma delle parti

 


5117210010 5-11721001-0 componenti del motore della guida 6BG1 ISUZU della valvola per Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

Posizione. Numero del pezzo Qty Nome di parti Osservazioni
1 8970133201 [1] ASM CAPO; CYL C
1 8971418212 [1] ASM CAPO; CYL  
2 8944189201 [1] GUARNIZIONE; CYL HD ANCHE INCLUSO IN GUARNIZIONE MESSA (L'ING & TESTA)
3 8943674370 [4] BOLT; CYL HD DA BLOCCARE UN M12X102
3 8943674380 [14] BOLT; CYL HD DA BLOCCARE UN M12X115
3 1090701001 [4] BOLT; CYL HD DA BLOCCARE M12X100
3 1090701011 [14] BOLT; CYL HD DA BLOCCARE M12X113
4 5117210010 [8] GUIDA; VLV A
4 1117210130 [8] GUIDA; VLV  
005 (A). 8970376861 [4] SEAT; INSERZIONE DI VLV ENTRATA OD=47
005 (B). 5117110280 [4] SEAT; INSERZIONE DI VLV SCARICO OD=39
6 9096600340 [4] SPINA; PIATTO  
007 (A). 1096000052 [1] TAZZA; SIGILLAMENTO, TESTA DEL CYL OD=45
007 (B). 5112190150 [2] TAZZA; SIGILLAMENTO, TESTA DEL CYL OD=32
007 (C). 1096000160 [7] TAZZA; SIGILLAMENTO, TESTA DEL CYL OD=25
007 (D). 9111291280 [2] TAZZA; SIGILLAMENTO, TESTA DEL CYL OD=20
007 (E). 5096000130 [4] TAZZA; SIGILLAMENTO, TESTA DEL CYL OD=12.3
8 9111296010 [4] TAZZA; SIGILLAMENTO, RIVESTIMENTO DI ACQUA  
9 9041108250 [2] PERNO; INL MANIF M8X25 L=37
9 9041108250 [4] PERNO; INL MANIF UN M8X25 L=37
9 410108250 [4] PERNO; INL MANIF M8X25 L=37
10 9825139289 [4] SPINA; INCANDESCENZA C
10 1825130432 [4] SPINA; INCANDESCENZA  
11 5197320022 [1] CONNETTORE; CANDELA D'ACCENSIONE  
12 9117778050 [1] GANCIO; INGLESE, RR  
13 500410200 [4] BOLT; GANCIO UNA RONDELLA DI M10X20 W/LK
13 280810200 [4] BOLT; GANCIO UNA FLANGIA M10X20
13 280510200 [4] BOLT; GANCIO FLANGIA M10X20
14 9041108750 [2] PERNO; EXH MANIF M8X75 L=87
14 9098301770 [2] PERNO; EXH MANIF M10X85 L=100
53 1093000180 [8] PERNO; UGELLO DI INJ M8X40 L=58
54 5093000650 [3] PERNO; BILANCIERE M8X79 L=92
168 (B). 5117770640 [1] GANCIO; INGLESE, FRT  

 

 

  • Descrizione

 
Le componenti del motore sono destinate precisamente per lavorare nel sistema di motore per soddisfare le richieste principali del prodotto della prestazione a macchina, dell'affidabilità, della durevolezza, dei costi di gestione e della produttività.
 

  • Vantaggio

 

1. Le componenti del motore sono sviluppate per adattarsi al sistema di motore genuino.

2. Le componenti del motore sono fornite rigorosamente secondo il catalogo dei pezzi di ricambio genuino.

3. Tutte le componenti del motore sono fabbricate dai materiali con attenzione selezionati con di qualità standard facendo uso dei processi di trattamento termico del processo di produzione standard — compreso la carburazione di caso, la nitrurazione e l'indurimento di induzione.

4. Scorte in eccedenza ed i vari varioties delle componenti del motore che coprono l'escavatore. JCB DI KATO DEL CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO DI HITACHI KOMATSU HYUNDAI
 

 

  • Garanzia

 
1. periodo di garanzia: La garanzia da 3 mesi a partire dalla data di arrivo. Un periodo più lungo di garanzia da 6 mesi ha potuto essere offerto con il livello di prezzo più elevato.
 
2. tipo della garanzia: sostituzione delle parti che hanno problema di qualità.
 
3. la garanzia è invalida per i casi sotto
* Cutomer fornisce le informazioni sbagliate sull'ordine
* forza maggiore
* installazione ed operazione sbagliate
* ruggine a causa delle azione sbagliate & della manutenzione
 

  • Imballaggio & consegna

 
* forte cartone o scatola di legno per le componenti dell'ingranaggio. Scatola di legno per l'assemblea del cambio
* metodi di consegna: Dal mare, da aria all'aeroporto internazionale locale, da preciso come il TNT FEDEX di DHL
 
 

Dettagli di contatto
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Persona di contatto: Paul Cheng

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)